Андрей Талин

А почему Ляшко воюет-воюет, а до сих пор даже не ранен? Он неуязвимый?

Светлана Королькова

Как же не ранен? Два раза. В голову бациллой дебилизма и в жопу - кожаной пулей.

Р.
Роман ....ov

так ведь гомосеков не берут в армию. Или ан украине берут?

Елена )))

воюет все.. я думал он в декрет ушел

Яна Никишина

И есчо как ранен! Просто там не видно ...

Юлия Матиевская

так ведь в армию берут мужчин

Фарид Мамедов

Так у него дыра в жопе 120 мм.

Axtam Yunusov

Пидарас-неуязвимый

Мээрим Сегизекова

Он ранен в жопу.

Алексей Костяев

он - всё по кустам, да лесополосам отсиживается ..,а пик его смелости - когда он среди до зубов вооружёных своих карателей пытает какого-нибудь пожилого человека...

Антонина Анфиногенова

Он воюет с ведьмами, там где не стреляют

Ян
Яночка

у него рваная рана в одном очень интересном месте

На
Наташа

Он воюет- только языком...

Коля

У него охраны - стометровое кольцо. Такое ч м о без охраны ходить бздит

Евгений

***Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать. ***

Алексей Пучков

Так у него такая дырень в жопе, что пули просто проскакивают не задевая даже мозгов

Татьяна

под одеялом то жопом кверху?))))))))))))))))))

Сергей Пересниченко

Пачиму? Он на колчаковских фронтах ранен!

Ол
Оля

в раде сидя он воюет.

Виталий Ковязин

И ранен, и уязвим...)