Мурашкин Александр

А почему дел о репрессиях тов. Сталина до сих пор нет в сети?

Быть может потому что все они были уголовные, и кому то очень выгодно делать из него кровавого тирана?

Единственный кстати на моей памяти человек, который заставил жидов убивать жидов в системе ГУЛАГ.

Apalon

из Сталина уже пугало сделали. . миллиарды расстеляных и замученых в лагерях рабов) жиды работали в колхозах и на заводах)

1973-vadim-1

проблема в том, кто как только люди начинают читать труды Сталина он тут же превращается в отца народов! ОПЯТЬ!
и это бесит пятую колонну.

Олька Коряпина

Потому что не существовало репрессий. Судили уголовников, участников банформирований, которые терроризировали население, грабили.. . Знаю по примеру махновцев...

Марат Ахмеров

Потому, что геноцид славян на совести евреев захвативших власть в 1917.

Владислав

Хороший человек был, хоть и не русский, не решал какие то проблемы логически, сразу говорил: Расстрелять.

Настя

да потому что книг написано море- архипелаг гулаг почитай- и еще что то я сомневаюсь что сша выложили инфу по уничтожению индейцев- их ведь жило до 100000000 человек -- а убицства в вьетнаме- ираке - афганистане хиросима и нагасаки- югославии- это далеко не все что происходит сейчас-- а ты сталина всомнил-- тогда вспомни и про гитлера и бандеру - их зверства -холокост