Ви
Виктория

Почему в России до сих пор зарплаты задерживают

Сергей Сенченко

Плюсуюсь к последнему оратору: -). Это все от того, что люди живут по принципу "нас ипут, пардон, а мы крепчаем". Что мешает обратиться, например, в прокуратуру, у них есть сайт, жалобу можно направить, не поднимая зада с дивана. Трудинспекция вроде как тоже ни телефоны, ни адреса свои не шифрует. Менталитет раба нам не побороть никогда, видимо.

Сайами Накамура

Да работники не требовательные, не организованные и не смелые. Вот не вышли бы дружно разок после 15 дней задержки зарплаты на работу, накатали жалобу во все мыслимые организации по защите прав, то добрый молодец работодатель подсчитал бы издержки да штрафы, глядишь и отпало бы желание творить беззаконие: )

Константин

Потому что правовой беспредел в РФ. Если бы нарушитель (преступник) знал, что наказание в РФ неотвратимо для любого, то вел бы себя иначе.

Татьяна Хритошина

большие слишком-станок не поспевает

Алексей Добровольский

А нам сегодня выдали

Св
Светлана

Это не зарплаты задерживают, это Россияне слишком быстро живут

©. В. В. П 2028 год.

Калипсо

ВОРУЮТ!! ! -жалуйтесь в прокуратуру - пусть там поднимают свои толстые зады и разбираются!

Екатерина

Да и не зарплаты это вовсе - слезы.