Артем

Задерживают зарплату уже за 3 месяца. Куда обратиться можно? (Украина).

Уже лично писал заявление и отдавал секретарю 14 дней назад.

Алла *******

на майдан обратись

Иван Иванов

С тем майданом ещё полгода зарплаты не будет. Думаешь разборка одной баррикады по смете окажется дешевле постройки пятиэтажного дома?

Иван

То ли еще будет.. . (((

Са
Сая

Да у вас в стране гражданская война уже практически, что удивляться то... нужно запасаться консервами на все оставшиеся барыши.

Людмила Савченко

На Евромайдан к Яйценюху и Тягнименезабока.