Дмитрий Л

КУДА можно обратиться чтобы выплатили зарплату, которую задерживают на 3 мес...?

директор вынуждает всех увольняться кто идёт требовать свои законные деньги, а бухгалтерия просто отвечает что у них нет денег, хотя быть этого не может, продукция продаётся стабильно каждый день...

все инспекции и суды в нашем городе куплены, уже люди обращались, после чего увольнялись и ничего не менялось? неужели некуда обратиться?

Маргарита Борисова

Лучше всего в суд.
Инспекции по труду перегружены, обращение туда должно быть не основным, а факультативным, ну и в прокуратуру, естественно.
Но первым делом в суд.

Андрей Ткачев

в ТИ только если надежда пугануть работодателя. реальные решения только через суд

Вл
Владимир

Да уж, везде беспредел такой!

Андрей Дьячков

в инспекцию по труду.

Ирина Вадим

Лучше всего - в инспекцию по труду. Попросите их, чтобы они сохранили анонимность обращения.

Дмитрий Ладанов

Если все куплено, то только в прокуратуру и подключайте СМИ. Они более расторопны.

Виктор Клыков

Прокуратура и одновременно в суд пусть даже с выдачей судебного приказа!

Вячеслав Юрьевич

Странный ?. Если у вас все куплено, значит некуда.

Эльвира

Может и цену знаете по какой купили? Не боитесь, что вас за такие слова могут привлечь? Скопировал ваш вопрос в части "все инспекции и суды в нашем городе куплены" и отправил в соответствующие инстанции для "уточнения цены".