Наталия Губанова

Не платят зарплату уже 3 месяца. Куда можно обратиться? (Украина)

Татьяна Решетова

Не платят из-за того, что в Киеве майдановцы громят власть, а сми западное их поддерживает.
Они уже уничтожают экономику...

1 1

К тем, кто затеял у вас смуту.

А(
Александр (())

Да напрямую к Виталию Кличко. Он у вас главный критикан власти.
А вообще странно: Россия 2 млрд подарила Украине неделю назад, а вам зарплату не платят...