Евгения

На работе не платят зарплату четыре месяца(Подскажите куда можно обратится(????

2 сообщение) Много народу к сожалению не напишут ничего (Боятся (

Александр Козуров

Может вам стоит ещё пару лет посидеть без зарплаты?
Может тогда думать начнёте...

Ап
Апроо

В прокуратуру с заявлением. Желательно что бы много народу написало.

Слава Калошин

Инпекция по труду.

Дарина Гаденова

- договор с работодателем съешьте, либо идите вы с ним в прокуратуру.

Наталья Петрухина

После второго месяца надо обращаться к внутреннему разуму.
И спросить себя: "- ЧО Я ТУТ ЕЩЁ ДЕЛАЮ???"

После чего сходить в комитет по труду. Посоветоваться.
Имейте ввиду, что там малый срок исковой давности. Больше квартала сгорает.

Дмитрий Славкин

в москве комитет по труду не работает по большому счету, смысла туда идти нет, у них нет фактически полномочий что-то делать, ну напишите жалобу и на этом дело кончится) обратиться к адвокату либо самим почитать судебную практику по данному вопросу, написать заявление в прокуратуру и подать в суд, при условии если отношения с работодателем оформлены официально, если же не официально - поможет только коллективный иск

Хасаншо Bobojonov

сночало в3 экзымплярах по уставу а затем2316

Дмитрий Мищерский

наверно в прокуратуру (