Роман Пчелкин

Какая зарплата будет платиться на новом месте работы во время испытательного срока?

Имеется ввиду как обещали, допустим 60 тысяч или какой-то процент.

Юлия

Это оговаривается в трудовом договоре, кторые должны с вами заключить! Но, поскольку сейчас везде по этому вопросу нарушения, спросите у них, какая будет оплата! А могут до окончания ИС и выгнать! потом возьмут нового... и так работают!

Андрей Сухинин

Смотри свой трудовой договор, там есть пункт "зарплата на период ИС", она, как правило, несколько меньше, чем у постоянного работника...

Сергей Коханович

куда устроишься Выбирай побольше "белую з/п", потому что при увольнении могут только "чистую" заплатить