Его Сиятельство Граф Аверкин

Законно ли два испытательных срока на одной работе ?

Меня хотели уволить через 6 месяцев, ничем не объяснив это вразумительно, предложили перейти на другую должность, я перешел и теперь до отпуска мне работать еще 6 месяцев.

Лю
Людмила

нет, если -это просто перевод, он не влияет на отпуск (ни на на рабочий год, ни на график отпусков) , а если увольнение в связи с переводом, тогда влияет.
Испытательный срок при переводе вам больше не может быть установлен.

Тесса Иш

По документам можно сделать, что у вас испытательный срок 33 месяца.

Если такого уговора не было, то гет ап в Комитет по труду.

Жаловаться на Роботодателя.

Надо понимать, что победа будет пирровой. Победите, да.
Прошибёте головой стенку. После чего окажетесь на улице.

Lacoste Xz

ты теперь -РАБотник.
не ТРУДящийся
(так теперь, трудовой люд, в КЗОТах иль как их там, кодексах обзывают)