Shuhrat

Работаю на испытательном сроке 3 месяца могут ли меня штрафовать на работе?

Работаю всего 1 месяц, было оговоренно, что испытательный срок 3 месяца, заполнила не правильно бланк строг отчётности, на круглую сумму, подписала распоряжение о том что каждый косяк вычитают из зп, могут ли меня оштрафовать, тк испытательный срок ещё не вышел?

Наталия Стольникова

в 192 ст ТК нет такого наказания

Наталья Зенина

Лижбы не уволили

Перизат

зачем соглашались на все это? В целом, все можно оспорить в суде.