Юрий Виноградов

испытательный срок длится три месяца з/п в этот пириуд

Сколько будут платить в периуд испытательного срока и как быть с семьей которая едет сомной в самару служить по контракту где нам жить или нам дадут жилье

Юра Ракитин

Оклад в период испытательного срока не должнем отличаться от оклада после. Зарплата это оклад, надбавки, премии и т. д. А остальное зависит от условий контракта, тем более с кем МВД, МО, МЧС или слово служить не уместно. Эти вопросы выясняются до подписания контракта!