Елена Кочергина

испытательный срок сколько зп

Испытательный срок 3 месяца мне с семьем в том числе с грудным ребенком снимать надо или нам предоставят и сколько будут плотить пока испыт. срок

Вячеслав Павлов

Работа по
удаленному мониторингу охраняемых объектов. Наблюдение ведется через
интернет по прямой видеосвязи. Обязанности - сообщать о проблемах на
объектах согласно инструкции. График гибкий, 6 часов в сутки. Место
жительства значения не имеет. 280 руб. в час. Пишите на email:
webadm24serv@gmail.com

Sims Noname

с семьем конечно снимать надо, а может предоставят. но плотить конечно пока будут