Denis Tsok

можно ли штрафовать работника на испытательном сроке

Елена Орлова

можно за неверные действия

Эльшан Салимов

Вы не поверете! Но даже после испытательного срока штрафовать нельзя. Позвольте расширить свой ответ советом. Похоже, что с Вами не заключен трудовой договор, раз речь идет о штрафах. Требуйте его заключения, т. к. испытательный срок устанавливается после заключения трудового договора - это условие в нем прописывается.

Наталья Алгинина

Трудовой кодекс не предусматривает ШТРАФ!

Ali Jabbor

Вы это о чем? Штраф - это административное наказание, его могут налагать гос. органы или уполномоченные на то лица. В любом случае, Вам не должны оплачивать работу меньше установленного оклада со всеми надбавками (районные, северные и т. п.) . Нюансов много, надо разбираться в каждом конкретном случае.

Наталья

Если штраф был прописан в трудовом договоре в испытательный срок, то да.