Игорь Игорь

я устроилась на работу мне дали 3 месеца испытательный, но еще непрошел испытальный срок меня уволили

без всяких причин, как мне дальше паступить, имеют ли права

Александр Стадников

нет испытательный срок это когда могут уволить в связи с тем что вы неподходите им тк в этот срок свами только знакомяться

Юлия Прохорова

Нет, всё законно.
Ты не подошла и тебя уволили.

Юльчик

Они хочу сказать хорошо строились и с зарплатой не потратились. А не устраиваешь это лишь прикрытие... мне кажется тебя использовали. Осторожнее и внимательнее

Алина Юдакова

тебе должны были дать на ознакомление письмо-уведомление, о том что ты не подходишь и по каким причинам. если просто уволили без объяснения причин - это нарушение

Алексей Х

если испытательный срок то ничего страшного,, , ищи другую и не впадай в уныние.. . работу найти проще всего в этом мире найди хотя бы любую работу на время и одновременно ищи то что хочешь сам был в подобной ситуации