Ирина Галаева

Я в положении. Устроена официально, но на испытательном сроке. Меня могут уволить?

Дмитрий Спиридонов

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

Ольга

за нехуй делать
даже будь ты уже на нормальном окладе, а не на испытательном
есть такие случаи

Irina Dimkova

По закону -не имеют права, а если попытаются, сразу обращайтесь в госинспекцию труда или в суд. Им мало не покажется.

Андрей

Для беременных испытательный срок не устанавливается - ст. 70 ТК.