Настя

как уволиться и получить расчет, если я устроен с испытательном сроком??

у меня идет испытательный срок. работал в компании 3 недели, 2 дня назад наша компания стала работать с другим дистрибьютером. сегодня я предупредил своего супервайзера что я увольняюсь. трудовая книжка у меня уже на руках, так как нам их выдали чтобы мы устроились у нового дистрибьютера. как у старого дистрибьютера получить расчет?? и когда??? и что нужно для этого сделать???? и мне нужно отработать 3 календарных или рабочих дня??? спасибо заранее

Сергей Леонов

Могут и не расчитать вообще

Angel S

при испытательном сроке ничего не выплачивают при увольнении. на то он и испытательный срок.

Александр Николаев

никак, во первых испытательный срок, во вторых ты сам увольняешся

Ю:
Юлия :::

Увольняйтесь как обычно, но заявление пишите не по собственному желанию, а по договору сторон.

Евгений Грачев

Так же как и обычно, но подать заявление на увольнение по собственному желанию за три дня. Только непонятно, как это Вам уже выдали трудовые книжки? Скорее всего Вас обманут с расчетом.