Антон Яковлев

Хочу уволиться на испытательном сроке.

9.06.14 устроилась на работу, через неделю примерно хочу уволиться, может работодатель не заплатить за отработанные дни?

Анастасия Голубева

нет. заплатить обязан. если не заплатит, подавай в суд. при наличии трудового договора выйграешь 100%

Николай Гусев

Пишите заявление на увольнение по собственному желанию. Вы обязаны предупредить работодателя об увольнение за три дня ( кто на испытательном сроке) . работодатель обязан выдать вам в последний день трудовую и зарплату за отработанное время.

Svetlana Sarycheva

Может, если Ваши с ним отношения никак не обозначены. В идеале должен быть трудовой договор с прописанным испытательным сроком. Собрались увольняться - предупредили заранее, отработали 3 дня и.. . в путь. Оплатить работодатель должен и к тому же по ставке не меньшей, чем на вакантную должность