Анна Ариадна

Могу ли меня уволить по статье если я на испытательном сроке?

Могу ли меня уволить по статье если я на испытательном сроке, который должен длиться 3 месяца, а я отработал 2 дня, и на один из них не вышел по не увожительной причине? работа не понравилась, хочу сам уйти, но отрабатывать две недели не хочу

точнее отработал 2 дня а на 3-ий не вышел

договор подписал, уже устроен официально

Алексей Кулюсов

неуволят но невозмут наработу

Denis

без статьи

Евгения Таранова

Увы, могут, если не договоритесь по-хорошему.