Владимир Щербаков

куда обратиться, если второй месяц задерживают зарплату? работаю в библиотеке по трудовой

Andry Yakovlev

Образец жалобы в прокуратуру: "Жалоба в прокуратуру о невыплате заработной платы.
Заявители являются работниками швейного цеха в организации. Все заявители являются инвалидами. Между каждым из них с организацией заключен трудовой договор. Последние месяцы, в нарушение требований ТК РФ, заявителям не выплачивается заработная плата. Заявители неоднократно обращались к организации с устными требованиями о выплате задолженности по заработным платам, на что они получали немотивированные отказы. Заявители просят организовать проверку организации по факту задержки выплаты заработной платы заявителям. Привлечь виновных лиц к установленной законом ответственности...." - на http://peopleandlaw.ru/zhaloba/zhaloba-v-prokuraturu-o-nevyplate-zarabotnoj-platy