Andrey Bezugliy

Почему Жиреновский досих пор в политеке после вызказваний на тв???

Лаврентий Лубягин

Тандем разрешает. У каждого царя, есть клоун! "Мочить в сортире", не выполненное, появилось после "Сапоги будем мыть в Индийском океане!".

/.
/// ...

Он правду говорил, оспорить ни кто не может.
С такими аргументами он еще и в политике и сидит)

Юлия Сорока

на то и политик, чтоб болтать

Ольга Дудова

Жирки последняя отдушина.
Кого ты вместо него хочешь?
Едросовского пидорка?
Нет. . лучче пусть жирик.

Татьяна Мариан

Депутатам можно говорить ПРАВДУ, так как у них есть неприкосновенность.

Олег Артёмов

пар лишний по национализму из масс спустить .

Ал
Александр

Я думаю, это зависит от жителей Кавказа, а не от власти, которая с ним одной крови.
1)Среди жителей Кавказа должен найтись один очень умный адвокат, который поможет всем жителям Кавказа написать жалобу в МВД за нанесение морального ущерба, оценив его, например, в 1000$.Пусть Жириновский выпачивает каждому жителю Кавказа по 1000$.
2)Также жители Кавказа должны создать свою службу Национальной Безопасности для защиты интересов жителей Кавказа. Как мы все видим Жириновский уже готов сделать то, что сделал его соплеменник Лев Мехлис в первые же дни после оккупации Западной УКРАИНЫ, отправив 100.000 абсолютно невинных людей в ГУЛАГ. Когда Ворошилов ему говорил: "Давай их отпустим. Они же ни в чем не виноваты. Мы их не можем накормить, обуть, одеть. Уже зима скоро. ",то Мехлис ответил: "Нам их лучше расстрелять, чем отпустить" .
Убежден абсолютно, что Жириновский готов сделать то же самое с жителями Кавказа. Поэтому они должны быть начеку, чтобы не повторилось то, что уже было в их истории. Это реально может произойти уже завтра.
3)Жители Кавказа должны собрать подписи с требованием лишить Жириновского депутатского мандата и права заниматься до конца жизни политикой.
Юристы международного права знают как это делается в Израиле, США, И ДРУГИХ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ, где за подобные высказывания политики теряют все абсолютно.
У Жириновского должна гореть русская земля под ногами за то что он сказал. Он разжигает НЕНАВИСТь между народами.