Алексей

Почему у вас досих пор нет посудомоечной машины?

я по началу противился, а сейчас доволен - посуда вся блестит . от желтизны не надо время от времени чистить содой. больших денег не стоит.

Павел Андреевич

Потому, что у нас каждый моет посуду за собой сам

Анна Дитятьева

потому что у нас нет столько грязной посуды)))

Денис

едим мало .. посуды грязной мало .. я ее мою за пять минут .. даже одна песня не успевает мне отпеть за это время ))))))

Евгений Бехтерев

не хочется переделывать кухню.

Т. A.

Дай денег-будет

Н*
Надежда *

потому что я живу одна и посуды у меня 1 тарелка в день. Раз в неделю помыть 7 тарелок -не напряжно

Елена Ромашкова

смысла нет её покупать так как всё равно с посуды приходиться всё до последней крошки стерать. легче уже помыть

Aisha Ahmed

лет как 15 есть, меняли на новые

Сергей Верба

Я бы купила хоть завтра, давно мечтаю. Но мы с мужем часто переезжаем из за его работы. Боюсь при очередном переезде повредить.

Серега Кресников

А зачем она мне. Посуду сейчас помоет муж.

Андрей

Есть, Марфушенька моя любимая.

Алёна Селютина

мое призвание самой мыть посуду))))

Рустам Курбанов

Не по карману такая роскошь.

Николай Моложон

Ставить некуда (( Очень хочу...

Елена Бондарева

первое время пользовались, потом надоело-когда посуды мало вручную помыть проще.

Лаврентий Лубягин

Муж "противится" ( от слова "противный")))) я бы давно купила, а он, злодей, ни в какую.... Посуду, ясное дело, сам не моет (((

Рома

Посудомоечная машина на одного человека?

Shanov_Alexey Шанов

У меня есть, я не пользуюсь ей. Привыкла сразу все мыть и убирать, а не копить горы из посуды.

Прокопов Макс

Жена не покупает.

Сергей Суховерхов

Когда жила одна и работала (обедала и ужинала вне дома) она не нужна была.
А теперь муж, 2е детей, готовлю постоянно, без посудомойки никак. Вот уже больше 2х лет ею пользуюсь и ни нарадуюсь. Только чем старше дети тем больше посуды. Раньше только на ночь мойку запускала, а чувствую скоро 2 раз в день придется.

Сергей Бровиков

Все просто, она мне не нужна.
Тем более мытье посуды меня абсолютно не напрягает.

Aleksei Minin

мне она не нужна

Масянька Хвостова

потому что у нас кухня маленькая, да и то можем ручками поработать, мы не гордые, так сказать