Сергей Скобелинг

какой посудомоечной машиной вы пользуютесь или хотели бы купить?

Семён

У меня Электролюкс уже около 10 лет, до этого была Бош - одна из самых первых появившихся в продаже. Эта была настольная маленькая на 4 персоны, но нас устраивала. Сломалась по нашей вине, т. к. была механическая. Когда сушила посуду, была беззвучная, а нам иногда казалось, что она просто сбилась или застряла на каком-то этапе, поэтому мы поворачивали регулировку времени.. . Теперь-то понимаю, что не надо было ее трогать вообще, пока сама не выключится. Сейчас Электролюкс работает много лет без проблем. Боюсь, что такой долгий срок работы подходит к концу, но новую будем покупать такую же. У моих подруг Самсунг, ломалась несколько раз.

Ol
Olga

бош другой не надо этой хватает

Татьяна Зорина

индезит-так себе....

Евгений Борецкий

канди ...но она первая и вот до сих пор... сравнивать не с чем... а так нормально

Катя Вотчал

У меня нет проблем с мытьем посуды. Мне она ПОКА не нужна. В дом, возможно, куплю. До дома не менее 3-х лет.

Виталий Бондаренко

http://www.kueppersbusch-hausgeraete.de/Посудомоечные+машины/24451/IGV+6509_4.html Отличное качество, пользуемся уже несколько лет, жена очень довольна!!!