Алексей Пискунов

нужна ли посудомоечная машина в дома?)))) сорри)

если девушке платить деньги, она будет приходить и мыть посуду в нижнем белье

Света Молчанова

Давай адрес, я приду бесплатно помою, надену свои праздничные панталоны)

Николай Микешин

а если еще накинуть то и голая.

Мария Гордеева

Женись, сынка, и платить не придется!))))))))))

Алла Шклярук

У меня дома много устройств, про которые я раньше говорил типа "А нафиг оно надо? ". Но когда это появилось. теперь мне очень оно нравится. Это как покупаешь авто за нал. В салоне можно купить и самую дорогую комплектацию, а ты думаешь - а зачем7 Стекло я могу и рукой опустить. Летом стёкла опущу и кондиционер не нужен. АБС - я могу и сам прерывисто тормозить. И т. д.

Андрей Репин

В твоём случае,,,, точно не нужна, но если у тебя есть коварные замыслы -купи---она мешать вам точно не будет, только немного пожжут, но думаю, о просвелёённый, не помешает.

На
Наталья

Мне - не нужна.