Ал
Александр

можно ли в посудомоечную машину добавлять столовую соль?

А чем специальная соль отличается от обычной?

Владимир Комаров

..а зачем????))) )

так то можно хоть гудрон добавить, но только один раз..

ДА
Денис Ахмедьянов

ага .и сахар тоже .

Александр Бовт

И заодно и кошку постирать

Ольга Маширова

Отличие в том, что соль-это не только пищевая соль, но и многие другие соли, отношения к поваренной соли не имеющие.

Лия

не только соль, но и грязную посуду туда ложить нельзя

Li
Lidia

да что угодно можно, хоть горчичный порошок, только не килограммами)... отличается?... да лучше уж обычную, анализ, явно никто не проводил!))

Татьяна Пастушенок

вы не перепутали? может соду поваренную, она смягчает воду, если она жесткая и предотвращает образованию накипи