Игорь Решетов

Ополаскиватель для посудомоечной машины

Не могу найти ответа на свой вопрос в инструкции. Ополаскиватель нужно заливать в посудомоечную машину (беко) порционно при каждой мойке или же заливается разом единовременно?

Mister X

Именно насчёт Беко - точно не знаю, но обычно ополаскиватель заливается не каждый раз, а только тогда, когда у вас на панели машины горит индикатор недостатка ополаскивателя. Если вы используете таблетки три-в-одном - ополаскиватель вообще не нужен.