Георгий Тараканов

Нужна компактная посудомоечная машина

У меня очень маленькая кухня и поэтому размещение полноформатной посудомойки просто невозможно. Нужна не большая по размерам посудомоечка, чтоб её можно было поставить на стол, например. Однако, я затрудняюсь с выбором. Кто каким посудомойками пользуется?

Анастасия Титовец

бутылка фери и паралончик куда компактнее!

Татьяна Покровская

Вот вам в помощь :
Electrolux ESF 2300 OH
размеры (ШxГxВ) : 55x48x45 см

Electrolux ESF 2450 W
размеры (ШxГxВ) : 54.5x48x44.7 см

Electrolux ESF 2450 S
размеры (ШxГxВ) : 54.5x48x44.7 см

Electrolux ESF 2430 W
размеры (ШxГxВ) : 54.5x48x44.7 см

Анастасия Рыбникова

Обратитесь на Яндекс-маркет. Там вы найдёте отзывы владельцев компактных ПМ.
От себя могу сказать, что любое устройство, облегчающее быт - благо. Но за это придётся платить - установку доверьте специалистам и изучайте приложенную инструкцию, это продлит срок службы любой машины...

Юрий Бухонин

Я уже несколько лет пользуюсь Бош СКЕ53М15. Покупка не из дешёвых, но она того стоит. На качество работы не жалуюсь. Относится к разряду компактных, что идеально для моей хрущёвки. Поставили её прям на стол. Класс мойки, сушки и энергопотребления - А. Вмещает 6 комплектов посуды. Оснащена защитой от протечек. Имеется режим деликатной мойки... это очень уместно после разных празднования, когда нужно мыть хрустальные бокалы. Не зря ей присвоен класс мойки А, посуду отмывает на УРА!!! 🙂