Денис Бетономешалка

Проблемы с посудомоечной машиной

Сломалась посудомоечная машина ariston cis li 705 extra, мастер сказал, что нужно заменить фильтр, но какой фильтр и где его купить непонятно. Помогите пожалуйста.

Фильтр нужно купить самим, а в магазине который нам сказали, его нет уже несколько недель, если кто-то знает магазин с деталями в Петербурге, пожалуйста скажите

Дима Кудравец

Вам и понимать ничего не нужно . Мастер сам принесёт железку и установит, вы только его пригласите и всё.
А тот что у вас был, вряд ли мастер.

Elena

Странный мастер вам попался. Почему не посоветовал куда обратится.

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

Вот вам в помощь :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]