Юлия

Компактная посудомоечная машина.

Порекомендуйте какой бренд, модель заслуживают внимание? Что выбрать для хрущевой кухни? Спасибо.

Дмитрий Мельников

В моей квартире площадь кухни тоже небольшая, так что после длительного перебора вариантов была выбрана посудомойка Bosch ActiveWater Smart модель SKE 53M15, покупали и устанавливали ее летом прошлого года после капитального ремонта квартиры. Компактная (45х59х50см) , на 6 комплектов посуды, электронное управление с выводом данных на дисплей, комфорт-класс ААА (сушка, мойка, энергопотребление) , 5 программ мойки, масса других функций. Сборка - Испания. Моет и сушит посуду отлично, работает очень тихо. Так что как вариант.

Ангельский Волк

настольную и менее 45см и покупать не стоит.. пустая трата денег. .
45см берите любую, они все сейчас надежные и современные..

Ре
Регина

Полностью согласна с Я и Миланой. Мы с мужем тоже сначала хотели настольную. а потом подумали и купили напольную узкую (45 см) . И не пожалели ни разу! Да, может, семья у Вас и небольшая, но мыть-то надо не только чашки-вилки-тарелки. А кастрюли? сковородки? детали тёрок-кухонныхкомбайнов-люстр-вытяжек? руками отмывать? А в 45-сантиметровую всё влезет. И по фасаду она узкая, а в глубину те же 60. Можно впихнуть даже в хрущевскую кухню )))
Чуть не забыла - мы взяли Whirlpool. Недорогая и хорошая.