Рита Торосян

Посудомоечная машина какая у вас?

Анастасия

ВЕКО! Она не дорогая. Свою функцию выполняет.

Елена Зимина

Руки, вода и моющее средство)))

Ольга Мацукевич

Ольга Сергеевна.

Ирина Щербина

Системы СЫН.

Ирина Свирина

Сименс, очень довольны

Данил Лихачёв

Отдельно-стоящая стального цвета Hotpoint-Ariston уже 4 года. Очень довольна.

Жека

У меня руки её заменяют)

Банифаций Полоска

Я у нас машина...)

Малыш

муж))

Sharif Akilov

Balay уже 10 лет, жду когда сломается, хочу как у подруги где можно выставлять быструю мойку, моет за 35,40 минут и не менее качественно, можно выставить температуру на своё усмотрение. Моя моет больше часа и 70 градусов температура всегда, когда после праздников приходят счета за электричество желаю смерти своей машинке.

Анастасия Кулеева

Встроенная в эл. плиту, Канди

Анна Шаповалова

Пока нету, но хочу такую. ) Мне под цвет кухни подойдёт. )

Joni Si

Соседка