Анна Груздева

Какие средства для посудомоечной машины самые эффективные?

Абдуллоев Олимжон

Уважаемая Катя! Однозначно ответить на Ваш вопрос трудно, так как выбор эффективных моющих средств для посудомоечных машин очень велик!

Мне лично очень нравятся многослойные прессованные таблетки. Кроме моющего средства они содержат состав для удаления накипи с элементов посудомойки и ополаскиватель. Это очень удобно, поскольку не нужно возиться с рассыпными средствами - все необходимые вещества содержатся в одной таблетке.

Спасибо за вопрос! И УДАЧИ ВАМ!

Георгий

таблетки специальные -очень удобны)

Андрей

таблетки FAIRY

Алексей Бацких

Таблетки 10 в 1.

Кс
Ксения

У меня таблетки были, а сейчас порошок. Very good.
Почему-то показалось, целая таблетка -слишком много для одного мытья...