Привет Alexandr

посудомоечную машину какую посоветуете приобрести для дома

Сергей Семёнов

Тетя Настя!Могли бы и позвонить,спросить.Бош!

Роман Комаровский

любую, какую Вам посоветуют и устроит. берите что б экономия воды, электричества. они дороже.

А*
Алексей *******

я самую простую взяла - нормально вестел, а у мамы у меня вроде электролюкс специальная - по шире, чтобы банки 3-х литровые по-многу мыть

Александр Shyrik

Бош с классаом экономии э/энергии А++ и расходом воды не более 10 литров на цикл в экономном режиме.

Владимир Иванов

"Zanussi " !!!только занусси!!!

Татьяна Фруктова

только бош. сейчас они даже подсветку внутри делать стали. к тому же в монтаже легкая и только бош дает в комплекте металлическую пластину для крепления под столешницу, чтобы она не разбухла от влаги.