Андрей Сергеев

Насколько хватает средства для посудомоечной машины?

Всем добрый день. Хотим купить себе посудомоечную машину, но не знаем сколько она требует всяких расходников типа соли, ополаскиватели и тд.. . сколько примерно в месяц будет уходить на всё это денег если нас в семье 2 человека

Валерий Закарлюка

почему не проходит мой ответ?

Дашута Косенкова

Здравствуйте. Соль и ополаскиватель закладываются раз в несколько месяцев - зависит от частоты мойки посуды, жесткости вашей воды. Не более 200 р. каждая. Моющее средство кладется при каждом мытье посуды. Одна упаковка порошка (100-200р. ) на пару- тройку месяцев при мытье посуды раз в день. Цена таблеток вместо порошка при перерасчете на 1 шт - 6-14 руб в зависимости от производителя. Недорогие средства отмывают не хуже разрекламированных, за редким исключением.