1973-vadim-1

Если вторую ночь снится парень ?

Снится парень с которым недавно перестала общаться ...были не большие отношения, знали друг друга давно. Не сколько раз о нем вспоминала, но снится он мне уже два раза, причем на протяжении всего сна. К чему это? Это означает что он думает обо мне?

Сергей Цибульский

Это означает что Вы думаете о нем. А пока Вы спите он может свободно быть в каком-нибудь Баре, заигрывая с девушками. Говорю как парень 🙂

Это как пример. Может он тоже спит и думает только о Вас.

Сергей Вансович

Это к перемене погоды.

fa
faraw81

он тебя мысленно ебёт

Алексей Пономарев

на третью ночь - придет..

Михаил Шпиев

к перемене погоды- вообще то умершие, у вас - он не отвустил еще вас из своей души, держит еще там вас..

Марьяна А

может ты все еще о нем думаешь ?

Сергей Овчеренко

любит или думает о тебе

Денис Кощиенко

Не о он о вас думает, а вы о нем! Все, что происходит в наших снах - дело рук нашего подсознания)))

Артём Высоколов

Значит думаешь о нем ведь сны ето отражение того, что мы прожили за день!