Ро
Роман

что значит когда вторую ночь подряд снится один и тот же парень? вторую ночь уже снится! и он там такой добрый, милый

Александр

Голубой он (((

Кристина

Ну вот я уже снюсь.

Александр Носов

Это значит, что ты о нем думаешь подсознательно, или он о тебе.

Анастасия

Это ничего не значит.

Dmitri Kulakov

твои мысли и больше ничего

Валерия

Значит что каким то образом он будет присутствовать в твоей жизни.
не важно в каком качестве и сколько времени, но будет

Дима Пилипчук

Парень достиг успехов в эзотерике.

Eкатерина Усанкова

Может просто ты хочешь быть с ним?!))) Эх влюблённость))) Пусть лучше он снится, чем фигня всякая)))))