Алёна Валерьевна

Пятую ночь подряд сниться девушка

у нас с ней отношения не сложились, уже месяц прошел, а она пятую ночь подряд сниться, снилось даже что ее отец ведет ее за одну руку а я за другую... Что это означает?

Игорь Сторожков

тебе в раздел Гороскопы, Магия, Гадания
там тебе сон растолкуют!

Анна Коромыслова

Слишком много думаешь о ней. Новую себе найди.

Ак
Акрам

значит влюбился

Ал
Альбина

Каждый сам для себя трактует сновидения. А вообще, во сне мы разряжаем свое подсознание, нам снится то, что мы не смогли осуществить или осуществили, но не так, как нам хотелось бы. Это наши мысли и желания. Тебе лучше знать всю ситуацию, поэтому кроме тебя, правильную трактовку твоих снов тебе никто не даст. Ищи проблему в своей голове.