Антон Кудрявцев

Вторую ночь подряд снится живым покойный отчим,

который при жизни был отвратным, ненавистным, скупым и эгоистичным человеком. К чему это?

Артём Пышкин

неспокойно ему. нужно простить и отпустить. сильные эмоции, любые причем, держат их рядом. почему когда оплакивают-покойники приходят, либо вообще уйти не могут? так же и со злостью, обидой. просто отпустите его, если он пр жизни делал зло, то и там ему хорошо не будет.

Александр

к перемене погоды...

Александр Котляров

Так и спросите его что да как. Мне когда снятся я спрашиваю.

As
Asemoka

Поставьте свечу за упокой души и простите его за все