Ва
Валентина

Два раза снится один и тот же сон что это значит ??

Мне где то пол года назад или чуть больше приснился сон .. что я гуляю возле моря со своей самой первой девушкой с которой расстались ..
Во сне у нас все очень шикарно мы гуляем держимся за руки, целуемся ...и потом сон прерывается ..
Сегодня мне приснился этот же сон все один в один как и в первом ...что это может означать .. сон местами цветной .. как обычно снятся черно белые сны а эти два цветные ..

Елена Овечкина

В подсознании остались переживания, что что то не закончено, не договорено, либо недолюблено. Такое случается довольно часто и у многих людей, такие события подталкивают людей, либо к возобновлению утерянных отношений, либо для начала новых, но похожих, и более насыщенных отношений. Выбор за вами.