Юля Глазырина

Вот уже два дня подряд снятся схожие по смыслу сны.

В первую ночь приснилось, что я нахожусь на какой-то тусовке (что-то вроде концерта под открытым небом) со своими друзьями. В общей компании знакомлюсь с девушкой. Заканчивается все нашим с ней поцелуем.
Не придал особого всему этому, но на следующую же ночь снится, что я знакомлюсь с девушкой (где и как не помню) , отношения развиваются, первый поцелуй, знакомство с ее друзьями.. . И по ходу сна очень много событий происходит в машине, как в моей, так и в чужой.
Девушки из снов разные, но обе понравились жутко, насколько я помню 🙂
Можно это как-то растолковать или просто чушь снится?

Ва
Василий

Наши сновидения служат для пересмотра взглядов и привычек. Повторяющиеся сны означают, что пересмотр программы оказался неудачным. Современные психологи считают, что такие сновидения показывают нечто очень важное в нашей жизни.

Подсознание использует метод повторения, чтобы в сознании отпечаталось действительно важное сообщение, но в то же время это повторение означает, что наша реакция на жизненные ситуации не меняется. В этом и заключается феномен повторяющегося сновидения. К ним надо относиться серьезнее. Тематика сновидений повторяется, хотя сцены могут быть несколько иными. Такие сновидения хорошо запоминаются, потому что бывают очень эмоциональными.