Mirzokarim Ramazoniev

Умерли мои братик и мама в августе 12, к чему эти сны два дня подряд, которые снятся....

Купила я квартиру около дома своей матери, просыпаюсь на крыши дома со Стасом в обнимку. Над нами синие небо и много ярких звезд. У меня начинается паника, что не могла купить эту крышу и боюсь упасть. Стас меня успокаивает, обнимает и говорит, что пока я рядом с ним со мной все будет хорошо. И такой ласковый и нежный. Я в жизни его таим не видела не разу. Все-таки мы спускаемся реально в двух комнатную квартиру с ним. Она вся разбитая, без ремонт. Стас мне говорит ничего страшного сделаем ремонт и все будет хорошо. Выхожу на улицу и встречаю Вову-покойного... .

Едим с Вовой до их дома, и я ему говорию, вот купила квартиру стала вашей соседкой. Он улыбается радостно. Домой к ним не пошла, но расстались хорошо. Я решила, что эта просьба сходить в церковь за маму свечку поставить. У нее вчера был бы день рождения.

сегодня снится, как-будто меня отчим домой позвал, а на кухне идет глобальный ремонт. Я спросила где Дима, он ответил, что отправил его к Камилле. Короче, мы потрахались типа. А в жизни мне Лена реально предъяву кидала, что я якобы еще при жизни матери с отчимым трахалась, я в шоке была. Ну так вот, проснувшись утром, я выхожу на кухню, а там такая красота, все в цветах при чем одни розы красного и розового цвета. Кухонный гарнитур новый бодрового цвета. Не кухня, а сказка и мать стоит у окна и радостная, и счастливая, улыбается мне, обнимает меня. В конечно итоге стала меня провожать в коридор чтоб я ушла. Я заглянула в комнату большую где отчим делает типа там ремонт с Димой и начинаю с ним прощаться в ответ он мне моргает и говорит, ну что еще придешь, я не ответила, просто улыбнулась и ушла! А до Вовы когда мы с ним встретились, я купила во сне около них двушку, которую хочу на яву купить в реале... .

Стас, мой бывший молодой человек, мы с ним как второй месяц пошел разошлись!

Александр Стадников

Вы купите квартиру, переедите и все забудется