ОК
Ольга Кельбах

Сны. Что делать если мне уже четыре ночи подряд снятся до жути кошмарные сны. Это нормально?

Наталья Выборнова

сходи в церковь

Екатерина

да, сходи в церковь, поставь свечку, а если не носишь крестик, то носи- поможет

Татьяна Рульнова

Смотря что снится, какого характера сны, возможно просто психологическая усталость, напряжение, возможно сны хотят что то до Вас донести

С)
Светлана ))

влияние судьбы ( колдуны бесы ит. д) от духовной нечисти защищает только Духовная ЧЕСТЬ !!!пора удилить время молитве и покаянию!

Инна Зламан

Попейте успокоительное

Ирина Мурлина

перекрестите подушку перед сном три раза