Альбина Айсина

Кошмарные сны, каждую ночь. Помогите!!!

На протяжении двух недель, каждый день мне снятся очень яркие, запоминающиеся, омерзительные кошмары, причем в одно и тоже время. Я просыпаюсь в истерики, слезах, и потом еще минут 20 успокоиться не могу. Скажите в чем проблема, и как это прекратить. На протяжении всего дня ужасный осадок...

Екатерина Максимова

Поддерживаю ПЕРВУЮ ответчицу.. Перенапряжение сердечной мышцы ВСЕГДА заполняет сновидения кошмарами.. Обычно так длится до тех пор пока мышца не расслабится и сердце не станет мягко бится.. . Это к кардиологу.
НО сны есть сны и нуждаются в расшифровке.... в систематических кошмарах обязательное есть повторяющиеся сюжеты или отдельные ключевые детали (слова-действия-образы и т. п. ) Делая акцент на расшифровке повторяющихся моментах виденного вы можете понять от чего конкретно вам нужно избавится.. Как только вы начнёте понимать ЧТО "говорят" вам кошмары - поверьте, они видоизмЕнятся и наполнение станет более спокойным.. так как подсознание с Разумом начнёт действовать слаженно, а не отвергая проблемное.
Если увидите закономерность в сюжете - напишите.

Александра Сахинова

надо проверить сердце и щитовидную железу...

Cтуденты Оэф, Фф

Напишите, какие картины присутствуют во сне. Может быть, тогда я смогу пояснить вашу проблему.

Маргорита Вайнер

Возможно это что то предвещает, у меня тоже такое было и не раз. У кошмаров есть две причины сниться: 1.Просто был напряжённый день. 2. скоро вас ожидают неприятности или наоборот удача! (это относится в основном к карьере).

Евгения Белоусова

Отвечу немного нестандартно, что может вам помочь. Вам нужно успокоиться на ночь, попробуйте горячее молоко и мед.. .хорошо успокаивает психику. . само собой никакой еды за 3-4 часа до сна быть не должно. . Ложитесь в один день а просыпайтесь в другой. . вот эти советы вам должны помочь!
http://vk.com/topic-7032429_27949264
http://vk.com/topic-7032429_27511545?post=31693
почитайте тут люди дельные советы дают. . Да и я совсем забыл обязательно теплый душ на ночь!