Ти
Тимур

Что значат кошмарные сны про плотоедов?

Страшные истории и ужастики давно не смотрела, а сны снятся очень страшные и реалистичные. Снится всякий бред, но от страха просыпаюсь в холодном поту. Будто наступил апокалипсис, один зомби откусил у меня руку, когда я бежала по пустынному городу. Дальше всех моих знакомых у меня на глазах разрывали на части, кровища везде.... Подобные сны снятся уже не первый раз, что делать?

Маша Мальцева

Мне например снится как я трахаюсь постоянно с разными девушками. И в реале почему-то ни с одной не имел уже долго интимных отношений.

Ва
Валентина

Плохое сновидени- События в предыдущий день не были для тебя приятными. Вспомни нервотрепку и поймешь о чем сон. Не будешь нервничать и переживать Сновидения только хорошие будут.
Старайся сохранять внутренний мир.

Артём Передумов

Ты живешь не в позитиве! Сны об этом! Сгармонизируйся..