Ко
Константин

вторую ночь подряд снятся стройки.

вчера снилось, что муж во дворе нашего дома строит и рабочими дворовые постройки. . новые деревянные, весь сад переделан. и давольно неплохо. С хорошей крышей и клымбы огрждены камнями красивыми. А сегодня снилось, что я у подруги в гостях в квартире и рабочие делают ей новый болкон и тоже с крышей. Вот только мои дети во сне были ее!! ! и я ее очень просила отдать мне детей, пока ее ну будет. Мне было очень плохо, потому что я почему должна их оставить. К чему эти сны?

Андрей

Увидеть строительство дома во сне, — значит, стоять на пороге значительных жизненных перемен.

Эдуард Титов

Ты меняешься (строишь себя ) в лучшую сторону. Сон об этом. В твоей власти ускорить процесс и стать праведницей.