Алексей

Снятся чужие квартиры несколько ночей подряд. К чему?

первый сон был, якобы, квартира моего деверя, Все в ней его личные: мебель, вещи. Как -будто мне ее при разводе с бывшим мужем его семейство решило в качестве "отступных" придарить. И я хожу по ней, оглядываю обстановку, не то чтобы мне нравилось или нет, но я довольна! постепенно свыкаюсь с мыслью, что она уже моя! Но меня волновал момент, когда же хозяин заберет свои вещи! ?

Второй сон. . Я в чужой квартире в древней кровати (с металлической сеткой и типа пирины что-то) с каким-то незнакомым мужчиной, он ко мне пристает, но он мне отвратителен, старый, вообще не в моем вкусе. Помню, живот у него толстый, вот прям рядом лежит с ним. Я убежала из квартиры. Стою на остановке в халате, мне холодно, кругом люди и мне стыдно, что я так странно одета. Почему-то он оказывается рядом. Я у него прошу стул, у меня в руках оказывается деревянный стул, но я не сажусь на него, а просто держу в руках и жду автобус. Видеть его не могу. реально противен! Говорю ему: -"Дай мне денег на такси, я же со стулом! ", на что он мне протягивает мелочь 6 рублей и исчезает. Мне холодно! Я сажусь на стул и молодые люди (парни и девушки) , которые были на остановке почему-то вокруг меня становятся в круг и начинают интенсивно дышать на меня, от их дыхания мне становится тепло и хорошо. Потом, я зачем-то возвращаюсь опять в ту квартиру и встречаю в коридоре хозяина квартиры, Хозяин красивый молодой, он мне даже нравится. Я у него что-то пытаюсь спросить, и он мне видно очень рад, но ему плохо и он не может говорить, и он чуть не сбивает меня с ног, несется в туалет, на кухне вижу блевотину на полу. Я понимаю, что ему сейчас не до меня и ухожу из квартиры, и в дверях, опять встречаю мужика пузатого. Не разговаривая с ним ухожу из квартиры. Даже не знаю, зачем возвращалась? Спасибо!

Maria Tolkacheva

Незнакомая квартира как центральный объект вашего сновидения – это предупреждение, что в скором будущем возможны неприятности, причем вы можете растеряться в обилии новой информации, почувствовать себя неуютно и неуверенно.
Если во сне вы ремонтируете чужую квартиру, значит, придется взять на себя чьи-то проблемы, и решение их может затянуться надолго. Если вы не просто живете в чужой квартире, но и снимаете ее во сне, значит, скоро вы можете найти новое занятие, которое целиком и полностью увлечет вас, и не исключено, что оно станет основным источником дохода, а не просто временным хобби.
Если вам снится, что вы находитесь в чужой квартире, которая вам незнакома, значит, в жизни произойдут серьезные перемены. Какими они будут – к лучшему или, напротив, негативными, зависит от того, как выглядит приснившееся помещение. Так, если квартира новая, чистая, хорошо отремонтированная, светлая, то можно ожидать позитивных изменений, хороших новостей, удачи в делах. Если же она грязная, мрачная, то не исключены неприятности, тревоги, проблемы.
Кроме того, если снится, что чужую квартиру вы снимаете, значит, не исключено, что скоро вы смените сферу деятельности, возможно, появится новое занятие, которое очень увлечет вас.