Света Верясова

Несколько дней снятся сны.

позавчера приснился зеленый (!) змей (символ новой жизни, избавление от мыслей, которые угнетали) , вчера приснилось, что выпала часть волос, хотя объем и количество остались и лысины не было, волосы нормальные были (это как символ мыслей, но и каких-то потерь) , а сегодня приснилось, что я на свадьбе была (типа как исполнение желаний) .
Вот не могу понять, как можно трактовать это все!

*свадьба не моя была, там не было людей в трауре или еще чего-то негативного

Ев
Евгений

Вы же сами растолковали первые два сна, а о свадьбе не знаете ?
Если вы гость на чужой свадьбе во сне, сон принесет повышение по работе, получение долгожданного известия или встречу со старым знакомым.