Ю)
Юляшка ))))

Несколько дней в подряд снятся разные сны, которые одинаково заканчиваются

Несколько дней в подряд снятся разные сны, с которых происходят разные события, и хорошие и плохие. Каждый сон заканчивается одинаково, как будто бы я стою у какой-то ямы в которую падаю и потом сразу просыпаюсь. Это не зависит от того в каком-месте я нахожусь во сне. Эта яма может быть и на улице, если я где-то во сне нахожусь и в помещении если каком-то. Что это могло бы значить? Почему в последнее время все сны заканчиваются падением в одну и ту же яму?

Ан
Андрей

если яма большая к большому горю

Нина Москвина

Если во сне Вы копаете яму, то наяву Вам предстоит заняться работой, которая не вызывает у Вас ни малейшего энтузиазма. Если Вам приснилось, что Вы провалились в яму, то в реальной жизни Вам следует проявить предельную осторожность, чтобы не оказаться в ловушке, поставленной Вашим врагом. Если же Вы провалились в яму, вырытую Вами же, то, возможно, Вашим надеждам на то, что Вы сможете обхитрить неприятелей, не дано сбыться. Вам может присниться сон, в котором Вы стоите на краю ямы и кидаете в нее камушек, чтобы определить глубину, однако яма оказывается бездонной. Такой сон означает, что Вы намерены ввязаться в некую авантюру, не будучи уверенным в том, что риск оправдан. Попробуйте еще раз взвесить все за и против.

Елена Климова

Тяжелые обстоятельства из которых вы пока не видите выхода... Или по Фрейду-Болезненная сексуальная привязанность перед которой вы бессильны. В любом случаи, к сожалению, яма неблагоприятный символ сновидения