Макс

Одинаковые сны у разных людей.

Много лет назад мне приснился чудный сон, будто я в каком-то военном лагере (типа как сейчас показывают османский военный лагерь в фильме "Великолепный век"), я женщина с длинными белыми косами в шёлковом голубом наряде, провожаю воина, он скрывается за поворотом, и я понимаю, что никогда его больше не увижу.
Как-то я рассказала этот сон одному ребёнку, с которым мы доверяем друг другу, и в шутку сказала: может, он был этим воином? Ребёнок мне серьёзно сказал, что видел такой же сон, помнит ту "не пленницу, а принцессу", но тем воином был, к сожалению, не он. Что он был тем охранником, который был на коне у шатра. Спросил: помнишь такого, худого, высокого, в шлеме, надвинутом на глаза, с колчаном со стрелами и луком за спиной? Я обалдела, да, был такой, и лицо запомнила.. . Теперь тот мальчик подрос, вытянулся и его детское лицо изменилось, он стал так похож на того воина-охранника. И так получается по жизни, что я этого парню все время помогаю, наблюдаю за ним, то отвезу, то привезу, то прослежу.. . Может, в прошлой жизни он охранял меня, теперь я его?) ) И как в этом воплощении найти того воина, который уезжал?) )

Юлия Бабий

есть общее между ними

Дмитрий Новоторцев

♆♆♆ Употребление наркотиков