Андрей Полозов

Почему нам с мужем снятся одинаковые сны?

Сегодня приснился один и тот же город.Одинаковый сюжет(дома,дворы).Только у него зима была,а у меня лето.И еще куча всяких деталей совпадает.И так постоянно.

Ден Дениска

потому что у вас с мужем хорошая энергетическая связь и вы являетесь кармической парой друг для друга, такое бывает .

Yana Alieva

Вы половинки друг друга, живите счастливо и не расставайтесь никогда))

Витя Мантиков

Есть взаимосвязь, очень подходите друг другу будете жить вместе-всегда!