Лиля Фомина

Мне около двух месяцев снятся одинаковые сны.

Они чередуются. Мне снятся места которых я никогда раньше не видела. В одном - это огромный обрыв, а внизу люди. много людей. купаются в воде. там всегда людно, независимо от времени года в моём сне. И другой сон. Там я видела кладбище, очень старое, но не заброшенное. много птиц. чёрных. там почему-то всегда солнечно, но страшно. там есть какой-то старый зАмок. а потом в этом сне я как бы постоянно иду к реке. точнее к рекам. они по две стороны от меня. одна без течения, но с грязной водой, глубокая очень. вторая с сильным течением и мелкая, что можно перейти её. возле рек мёртвая деревня. всё на своих местах, чисто, убрано, даже пыли нету. и людей нету. никого. а все, кто в моём сне приходили туда со мной умирали. этому месту как-будто не нравится, что я туда кого-то привожу. расшифруйте, пожалуйста.

умирали не наяву, а там же, в моём сне. многие тонули, многие сами топились.

Liuda Kirkova

Повторяющиеся сны.

Такие сновидения говорят о том, что нам надо пересмотреть свои мысли или действия, поскольку больная проблема далека от разрешения. Наше подсознание посылает нам сигнал, чтобы более внимательно отнеслись к возникшей ситуации. Психологи особенно подчеркивают, что такой сон обращает наше внимание на очень важную проблему в нашей жизни.