Ел
Елена

к чему снятся котята?? ? уже около 3 месяцев...

Около 3 месяцев, чуть ли не через день мне снятся котята.. . сегодня их было аж 22 (типа моя кошка их привела) . Иногда без кошки снятся, иногда с моей кошкой.. . но котята постоянно.. . живые и красивые (сегодня только из 22 котят было парочку не очень красивых).. . к чему это???

Лёша Я

Мне обычно слились котята на кануне её родов. но в вашем случае, быть может вы просто очень хотите этих маленьких котят.